Vorlage:Valorant-Teamsuche-Eintrag: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K |
(Ränge aktualisiert) |
||
| Zeile 91: | Zeile 91: | ||
{| class=wikitable style="text-align:center;" | {| class=wikitable style="text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | ! colspan="11" | Elos |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei:Valorant-Elo- | + | ! Tier |
| − | | [[Datei:Valorant-Elo- | + | ! Ungeranked |
| − | | [[Datei:Valorant-Elo-Platin | + | ! Eisen |
| − | | [[Datei:Valorant-Elo-Diamant | + | ! Bronze |
| − | | [[Datei:Valorant-Elo- | + | ! Silber |
| − | | [[Datei:Valorant-Elo- | + | ! Gold |
| − | | [[Datei:Valorant-Elo- | + | ! Platin |
| − | | [[Datei:Valorant-Elo- | + | ! Diamant |
| − | | [[Datei:Valorant-Elo- | + | ! Aufsteigend |
| − | | [[Datei:Valorant-Elo- | + | ! Unsterblich |
| + | ! Radiant | ||
| + | |- | ||
| + | ! 1 | ||
| + | | rowspan="3" | [[Datei:Valorant-Elo-Unranked.png|x50px|link=]] <br> Unranked | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Eisen 1.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Bronze 1.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Silber 1.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Gold 1.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Platin 1.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Diamant 1.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Aufsteigend 1.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Unsterblich 1.png|x50px|link=]] | ||
| + | | rowspan="3" | [[Datei:Valorant-Elo-Radiant.png|x50px|link=]] <br> Radiant | ||
| + | |- | ||
| + | ! 2 | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Eisen 2.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Bronze 2.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Silber 2.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Gold 2.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Platin 2.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Diamant 2.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Aufsteigend 2.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Unsterblich 2.png|x50px|link=]] | ||
| + | |- | ||
| + | ! 3 | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Eisen 3.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Bronze 3.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Silber 3.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Gold 3.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Platin 3.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Diamant 3.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Aufsteigend 3.png|x50px|link=]] | ||
| + | | [[Datei:Valorant-Elo-Unsterblich 3.png|x50px|link=]] | ||
|} | |} | ||
Version vom 22. April 2024, 20:15 Uhr
| Name: | Val_Agent | verfügbare Zeiten: | Mo-Fr 17:00-22:00 Uhr | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ingamename: | V4L4G3NT | Beschreibung: | Hallo ich ein Beispiel. | ||||||||
| Elo: | |||||||||||
| bevorzugte Agenten: | |||||||||||
Mit dieser Vorlage wird ein Teamsucheeintrag für Valorant erstellt.
Kopiervorlage: Die farbig & fett markierten Einträge sind Pflichtfelder. Diese müssen ausgefüllt werden, alle anderen können frei- oder weggelassen werden. {{Valorant-Teamsuche-Eintrag | discordnick = Val_Agent | riotnick = V4L4G3NT | link = https://tracker.gg/valorant/profile/riot/V4L4G3NT#1337 | elo = Eisen 1 | zeiten = Mo-Fr 17:00-22:00 Uhr | duel = | ini = X | tak = | waech = X | agent_1 = Breach | agent_2 = Skye | agent_3 = Chamber | agent_4 = KillJoy | agent_5 = | agent_6 = | agent_7 = | agent_8 = | agent_9 = | agent_10 = | beschreibung = Hallo ich ein Beispiel. }}
| Elos | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tier | Ungeranked | Eisen | Bronze | Silber | Gold | Platin | Diamant | Aufsteigend | Unsterblich | Radiant |
| 1 | Unranked |
Radiant | ||||||||
| 2 | ||||||||||
| 3 | ||||||||||
| Agent | Klasse | |
|---|---|---|
| 01 Jett |
||
| 02 Raze |
||
| 03 Breach |
||
| 04 Omen |
||
| 05 Brimstone |
||
| 06 Phoenix |
||
| 07 Sage |
||
| 08 Sova |
||
| 09 Viper |
||
| 10 Cypher |
||
| 11 Reyna |
||
| 12 KillJoy |
||
| 13 Skye |
||
| 14 Yoru |
||
| 15 Astra |
||
| 16 KAY/O (KAYO geschrieben) |
||
| 17 Chamber |
||
| 18 Neon |
||
| 19 Fade |
||
| 20 Harbor |
||
| 21 Gekko |
||
| 22 Deadlock |
||
| 23 Iso |
||
| 24 Clove |
||