Events-LoL-AF Aufstellung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| 1 | | 1 | ||
| − | | | + | | OVGU Sarkas |
| − | | | + | | OVGU Sarkas |
| − | | [[File: | + | | [[File:LoLChampion_maokai.jpg|link=|100px|Maokai]] |
| − | | [[File: | + | | [[File:LoLChampion_sett.jpg|link=|100px|Sett]] |
| − | | [[File: | + | | [[File:LoLChampion_leona.jpg|link=|100px|Leona]] |
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
Version vom 7. März 2020, 18:08 Uhr
| Teilnehmerliste: Abyss Fighter | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Teilnehmer | Beschwörername | Discordname | Champion 1 | Champion 2 | Champion 3 |
| 1 | OVGU Sarkas | OVGU Sarkas | Maokai | Sett | Leona |
| 2 | PiXelVerse | Dominik | Karma | Zyra | Zilean |
| 3 | Sykalia | Sykalia | Orianna | Qiyana | Xayah |
| 4 | dogpower | Actic | Renekton | Ekko | Ornn |
| 5 | Jikan Ou | Senketsu | Talon | Ekko | Volibear |
| 6 | The Chonly One | Sascha | ChoGath | Singed | Tristana |
| 7 | 1v5 only | Axyle | Yasuo | Heimerdinger | Caitlyn |
| 8 | SmashDownKid | SmashDownKid | Caitlyn | Viktor | Irelia |
| 9 | chicken nuggies | Milo | Zed | Nasus | Caitlyn |
| 10 | Nyjuu | Nefferpito | Ornn | Mordekaiser | Ziggs |